Zentrale Arbeitsgemeinschaft d. Carnicazüchter

Mitglieder die ZAC-Königinnen zum Verkauf anbieten

Für weitere Informationen auf den Nahmen drücken

 

Adam Friedrich, 4800 Attnang-Puchheim,

                              fritz.adam@tmo.at

 

Aspetzberger Erich 4600 Wels

                              erich.aspetzberger@liwest.at

 

Auinger Ernst 4643 Pettenbach

                              ba.auinger@gmx.at

 

Denzel Rene, 4813 Altmümster

                                        office@imkerei-denzel.at

 

Dietrich Alfred, 4794 Kopfing,

                              a.dietrich@eduhi.at

 

Eder Karl 5134 Schwand, Ottenschwand 4

                               honig.eder@direkt.at

 

Fink Klaus, 6863 Egg,

                              klausfink@gmx.at

 

Fuchs Karl, 4212 Neumarkt / Mühlkreis,

                              karl-fuchs@aon.at

 

IM Gallistl Fritz, 7271 St.Oswald

                      biene@imkerei-gallistl.at

 

Gierbl Matthias, 4891 Pöndorf,

                              gierbl@fnet.cc

 

Hangweirer Franz, 4846 Redlham,

                             franz.hangweirer@knr.at

 

Hauska Alfred, 1220 Wien,

                                alfred_hauska@aon.at

 

Henninger Josef, 4055 Pucking,

                              josef.henninger@aon.at

 

Hofbauer Gottfried, 5121 Tarsdorf,

                              bienenzuechter@a1.net

 

Hofstadler Manfred, 4212 Neumarkt,

                              manfred.hofstadler@aon.at

 

Huemer-Fistelberger Josef,  4550 Kremsmünster

                                j.huemer-fistelberger@gmx.at

 

IMEGO Imkerei Metkellerei Gosau , 4824 Gosau

                              office@imego.at

 

Kasbauer Markus, 4784 Schardeenberg

                               kasbauer.m.@aon.at

 

Kastenauer Wilhelm, 5162 Obertrum

                       imkerei.faulerwilli@gmx.at

 

Kopetzky Mathias Dr. 1120 Wien

                               office@wiener-bezirksimkerei.at

 

Krepper Markus, 4101 Feldkirchen

                               imkerei@krepper.at

 

Kröchshamer Herbert, 4693 Desselbrunn,

                              imkerei.kroechshamer@gmx.at

 

Mohr Gerhard, 6952 Hittisau

                                 gerhard.mohr@aon.at

 

Muxel Alwin, 6922 Wolfurt

                                   alwin.muxel@gmx.at

 

IM Obendorfer Franz, 2193 Wilfersdorf

                                           office@blütengold.at

 

Pleiner Wilhelm 4210 Gallneukirchen

                               pleiner.wilhelm@aon.at

 

Pflügl Günter, 4212 Neumarkt,

                                 kernlandimker@gmail.com

 

IM Rebernik Anton, 8431 Gralla

                                  office@carnikazucht.at

 

Sauerschnig Konrad, 4062 Thenning

                                he.ko.sauer@aon.at

 

Zuchtgruppe Hoppach Götzis-Mäder zu Hd.Eugen Wohlgenannt                6840 Götzis

                                eugen.wohlgenannt@aon.at